TFT: НОВШЕСТВА МИРА МОДЫ В ТАШКЕНТЕ

26.06.2022

TFT: НОВШЕСТВА МИРА МОДЫ В ТАШКЕНТЕ

В Ташкенте прошла уникальная выставка Tashkent Fashion & Textile Expo, объединяющая производителей, покупателей и специалистов в области кожевенно-обувного и текстильного бизнеса. Мероприятие было организовано турецкими бизнесменами, рядом государственных структур и агентств в сотрудничестве с Ассоциацией «Узчармсаноат».

Tashkent Fashion & Textile Expo считается международной специализированной выставкой в области моды, кожи, обуви, текстиля и оборудования для кожевенной промышленности. Ее основной целью является демонстрация последних тенденций в отрасли. В этом году участие в событии приняли представители России, Узбекистана, Казахстана, Турции, Кыргызстана и Беларуси. Выставка была организована в 6 разделах.

Продемонстрировали свою продукцию и компании-члены ассоциации «Узчармсаноат». Их стенды отразили последние тенденции и достижения в кожевенно-обувной и пушно-меховой Узбекистана.

Крупные производители кожевенно-обувных и текстильных изделий смогли установить бизнес-связи, провести взаимовыгодные переговоры с целым рядом зарубежных партнеров.

Как отмечали экспоненты и гости, нынешнее экспо стало отличной возможностью для предпринимателей пополнить записные книжки новыми контактами, представить потенциальным партнерам лучшие бизнес-решения, а также презентовать свою продукцию профессиональной аудитории — покупателям текстильной отрасли по всей Азии.

Узчармсаноат