ИННОВАЦИОННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ КОЖЕВЕННО-ОБУВНОЙ И ПУШНО-МЕХОВОЙ ОТРАСЛЕЙ

26.05.2022

ИННОВАЦИОННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ КОЖЕВЕННО-ОБУВНОЙ И ПУШНО-МЕХОВОЙ ОТРАСЛЕЙ

Португальская компания-разработчик уникальных решений в области дизайна обуви, аксессуаров и автомобильных интерьеров MIND TECHNOLOGY продемонстрировала участникам и посетителям выставки свои последние программные продукты в рамках 12-ой Международной выставки-ярмарки UzCharmExpo-2022.

Представитель португальской компании г-н Алексей Домбров представил программное обеспечение «MIND CAD», которое поможет отечественным производителям обуви автоматизировать процесс создания дизайна изделий. Данная инновационная технология полностью переносит в цифровое пространство процесс проектирования и внедрения в производство обувных изделий из кожи и текстиля. Это дает возможность быстро и на качественно новом уровне создавать новые модели.


Компания MIND TECHNOLOGY уже начало сотрудничество с Ташкентским институтом текстильной и легкой промышленности. В частности, институт получил новое ПО и студенты уже сейчас имеют возможность создавать дизайн изделий нового поколения.

MIND TECHNOLOGY успешно внедряет свои инновационные ПО на мировом рынке. Решения от данной компании нашли свое применение на предприятиях в таких странах, как Бразилия, Канада, Китай, Колумбия, Дания, Индонезия, Япония, Польша, Румыния, Южная Корея, Швеция, Тайвань, Таиланд, США и Вьетнам.

Узчармсаноат