КРУПНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ В КОЖЕВЕННО-ОБУВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ ПОДВОДИТ ИТОГИ

14.10.2022

КРУПНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ В КОЖЕВЕННО-ОБУВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ ПОДВОДИТ ИТОГИ

12-14 октября 2022 года в НВК «Узэкспомарказ» прошла 13-я международная выставка-ярмарка «UzCharmExpo-2022», крупнейшая экспозиция кожевенно-обувной и пушно-меховой отрасли Центральной Азии.

На выставочной площади в 1605 квадратных метров собрались порядка 450 отечественных предприятий, около 70 компаний и брендов из 20 стран, 5000 образцов продукции, около 10 презентаций местных и зарубежных спикеров, переговоры B2B и G2B. Около 10 000 посетителей воочию оценили качество представленной на выставке продукции.


«С заботой о наших партнерах и предприятиях. Создание благоприятного климата и пространства для бизнеса. Наша главная цель – стать основным партнером в развитии ваших отношений с Узбекистаном» - работавшая этой идеей трехдневная международная выставка была насыщена продуктивными встречами и переговорами.

На торжественной церемонии закрытия выставки-ярмарки руководством Ассоциации «Узчармснаоат» были торжественно вручены дипломы победителям в различных номинациях, благодарность за участие отечественным и иностранным компаниям, молодым дизайнерам, высшим учебным заведениям.    

Ждем вас на Международной выставке UzCharmExpo-2023, которая пройдет в новом формате весной следующего сезона.

Узчармсаноат