⚡️ Талантливая молодежь Нового Узбекистана!

23.09.2021

⚡️ Талантливая молодежь Нового Узбекистана!

Приглашаем Вас принять участие в Республиканском конкурсе UzCharmStyle-2021, организуемом Ассоциацией «Узчармсаноат», Министерством высшего и среднего специального образования и Ташкентским институтом текстильной и легкой промышленности!

Этот конкурс открывает широкий спектр возможностей познакомиться с последними новостями индустрии моды, выйти на международные подиумы и осуществить свои мечты.

Конкурс будет проходить в два этапа:

Отборочный тур продлится с 25 сентября по 25 октября. Для участия в первом этапе зарегистрируйтесь на официальном сайте Ташкентского института текстильной и легкой промышленности (https://web.ttyesi.uz/) и отправьте информацию о себе и творческие работы по мессенджеру Telegram на номер +998 90 134 08 88.

Участники, успешно прошедшие отборочный тур, будут демонстрировать свои изделия во втором – финальном этапе конкурса, который состоится 9-11 ноября текущего года.

Участвуйте в Республиканском конкурсе UzCharmStyle-2021. Внесите свой вклад в развитие кожевенно-обувной отрасли Узбекистана!

Еще одна новость для молодых людей: в конкурсе UzCharmStyle-2021 также примут участие ведущие компании кожевенно-обувной отрасли нашей страны, будут подписаны соглашения о сотрудничестве с лучшими молодыми дизайнерами.

Конкурс будет проходить по семи номинациям, принимайте активное участие и выигрывайте дипломы, а также ценные призы!
Обладатели Гран-при получат возможность при поддержке Ассоциации «Узчармсаноат» бесплатно посетить международные подиумы и выставки.

Дополнительная информация по телефону +998 90 024 51 42

Создавайте новые эскизы Узбекистана вместе с Ассоциацией “Узчармсаноат”!

 

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА

Узчармсаноат