ELITE LINE - КРУПНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА МОДЫ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

10.08.2022

ELITE LINE - КРУПНЕЙШАЯ ВЫСТАВКА МОДЫ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

Международная выставка Elite Line-2022 начала работу в городе Алматы, Казахстан. Более 25 компаний-членов Ассоциации «Узчармсаноат» представили на коллективной экспозиции свыше 1200 наименований продукции.

Несмотря на то, что международная выставка Elite Line проводится в третий раз, количество брендов и компаний, желающих принять в ней участие, превысило 500. С первого дня в бизнес-диалог вступили производители кожи, обуви и меховых изделий из более чем 50 стран мира.


Еще одним преимуществом данной выставки является участие в ней крупнейших байеров из Казахстана. В рамках мероприятия они также начнут переговоры с производителями о развитии сотрудничества в данном направлении.


Уже в первый день выставки наблюдался живой интерес к кожевенно-обувной продукции, производимой в нашей стране. В частности, хорезмская компания Darital провела переговоры с оптовыми покупателями из Алматы. Большой интерес с казахстанской стороны проявлен к мужской обуви Darital. Были рассмотрены вопросы ее экспорта в Алматы.


Предприятие Merrwill, расположенное в Фергане, провело переговоры с представителями торговой сети из города Актау. Вопрос касался поставок детской обуви в Казахстан. Бизнесмены страны-соседа по достоинству оценили качество и цену продукции нашего предприятия. Достигнута договоренность о подписании экспортного контракта в последующие дни выставки. 


Встречи и переговоры в рамках международной выставки Elite Line-2022 продолжаются.

Узчармсаноат