КАЧЕСТВЕННЫЕ ХИМИКАТЫ ДЛЯ КОЖЕВЕННО-ОБУВНОЙ ОТРАСЛИ УЗБЕКИСТАНА

26.05.2022

КАЧЕСТВЕННЫЕ ХИМИКАТЫ ДЛЯ КОЖЕВЕННО-ОБУВНОЙ ОТРАСЛИ УЗБЕКИСТАНА

Компания «Неохим» из Санкт-Петербурга в рамках 12-ой Международной выставки-ярмарки UzCharmExpo-2022 провела презентацию, в которой рассказала о специальных химикатах для кожевенной и меховой промышленности.

«Неохим» занимается разработкой и производством специальных химикатов для ведущих отраслей промышленности. Большое внимание компания уделяет внедрению своей продукции на предприятиях, предоставляя услуги по научно-технической, микробиологической и сервисной поддержке производства клиента. Применение химических средств компании Неохим на предприятии способствует улучшению качества товара, его защите, минимизирует расходы.


Руководитель направления кожевенно-обувной и меховой промышленности г-н Игорь Кочергин в подробностях рассказал представителям бизнеса Узбекистана о возможностях компании и ее продуктах. Компания «Неохим» предлагает целый ряд химических средств, применяемых в кожевенной промышленности. Данные продукты разработаны в лаборатории компании «Неохим» и не имеют полноценных аналогов на рынке.

Также г-н Кочергин рассказал о коллаборации «Неохима» с немецкой компанией Trumpler со 150-летним опытом производства химикатов для всех этапов обработки кожи и меха.

Представители Неохим намерены провести еще целый ряд B2B встреч и переговоров с узбекскими компаниями.

Узчармсаноат