AYSAF: ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА '23

17.11.2022

AYSAF: ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА '23

AYSAF, одна из крупнейших в мире выставок кожевенно-обувной индустрии, начала свою деятельность в Стамбуле, Турция. Ассоциация «Узчармсаноат» и входящие в ее состав предприятия принимают активное участие в этой международной выставке с целью изучения зарубежного опыта, применения новейших тенденций в отечественной отрасли, поиска новых партнеров.

В рамках масштабного экспо представители Ассоциации «Узчармсаноат» провели ряд плодотворных встреч. В частности, с руководителем крупнейшего организатора выставок в Португалии BridgeExpo обсудили вопрос расширения двустороннего сотрудничества в выставочной деятельности. Португальская сторона дала высокую оценку качеству нашей продукции и пригласила предприятия к участию в выставке InterShoes в Португалии. Также шла речь и об обеспечении участия португальских предпринимателей в международной выставке UzCharmExpo-ShoesStar-EuroAsia-2023, которая пройдет весной 2023 года в Ташкенте. Также говорили о привлечении партнеров из ЕС, Турции, Китая и Индии к участию с индивидуальными стендами на выставке в Узбекистане.

В этом году Международная выставка обувной индустрии-AYSAF, организованная Ассоциацией производителей комплектующих для обуви (AYSAD) и выставочным комплексом «Артким», собрала 307 экспонентов из 82 стран мира. Более 1000 брендов принимают участие в выставке, представляют свою новую коллекцию. В рамках очередной экспо также проходят ярмарки, организованные химической промышленностью. AYSAF уже многие годы служит площадкой для заключения новых деловых сделок и дает компаниям-участникам возможность встретиться с местными и иностранными гостями.

В рамках выставки состоялись диалоги с международными компаниями, работающими во многих областях обувной промышленности. Они также выразили большую заинтересованность в участии в международной выставке UzCharmExpo -ShoesStar-EuroAsia-2023.

На встрече с представителями AYSAD, организаторами выставки AYSAF, обсуждался вопрос сотрудничества в выставочной деятельности. Изучены предложения по непосредственному участию в выставках в Турции на выгодных условиях. Руководство организации было приглашено на выставку UzCharmExpo -ShoesStar-EuroAsia-2023. Турецкая сторона выразила готовность к сотрудничеству в этом направлении. Представителям Ассоциации была представлена ​​база данных предприятий-членов.

Тем временем, представители наших предприятий также участвуют в различных мастер-классах, презентациях и семинарах и знакомятся с трендами будущего года. Также ведутся переговоры с крупными предприятиями, выпускающими оборудование для промышленного производства кожевенно-обувной продукции.

Узчармсаноат