#MadeInUzbekistan

17.08.2021

#MadeInUzbekistan

Сегодня мы расскажем Вам о продукции совместного узбекско-французского предприятия Cofra, которое производит специализированную обувь для силовых структур и металлургических предприятий Узбекистана. 

СП основано в 2001 году в Коканде французской фирмой N.Pirie и ООО «Qoqon poyabzali». На фабрике с площадью 1260 кв. м трудятся 65 человек. Производственная мощность предприятия составляет 120 тысяч пар обуви в год. Оно располагает закройным, заготовочным, пошивочным оборудованием для верха обуви. Все оборудование производства России, Германии и Италии. С момента основания, фирма производит несколько видов прочной мужской армейской спецобуви, в том числе, ботинки с высокими берцами, полуботинки с металлическими подносками. Работники предприятия имеют высокую квалификацию и многолетний опыт. 

Обувь от Cofra  отличается гигиеничностью и комфортом, а ее подошва обладает стойкостью к внешним факторам и высокой износоустойчивостью. Продукция изготавливается из натуральной кожи хромового дубления. Цены на нее начинаются от 120 000 сум.

Узчармсаноат