Бренд JOSINY нацелен на налаживание сотрудничества с Узбекистаном

18.01.2024

Бренд JOSINY нацелен на налаживание сотрудничества с Узбекистаном

Продолжается рабочий визит делегации ассоциации «Узчармсаноат» в КНР. Прошел ряд эффективных диалогов и переговоров по установлению двусторонних отношений сотрудничества с известными китайскими брендами.

В частности, известный бренд «JOSINY» заинтересован в сотрудничестве с узбекскими предприятиями. Рассматриваемые форматы сотрудничества – аутсорсинг и франчайзинг. Эти же вопросы подробно обсуждались в ходе диалога делегации Ассоциации с руководством бренда.

Для справки, «JOSINY» был основан в 2000 году в Китае. Считается одним из 3-х крупнейших обувных компаний КНР. В основном производит женскую и мужскую обувь. Мощность компании — 2 млн пар в месяц. Производственный процесс полностью автоматизирован. Сегодня в компании трудятся более 3000 человек. Бренд также производит аксессуары и сумки. Производство компании расположен в Вэньчжоу. Сегодня бренд имеет свои официальные магазины не только в Китае, но также в Казахстане и России.

Компания планирует разместить свое производство и в Центральной Азии, чтобы расширить поставки своей продукции в страны СНГ. В пятилетнюю стратегию бренда входит цель организации производства в регионе.

В ходе переговоров руководству «JOSINY» была представлена ​​подробная информация о преимуществах открытия бизнеса в Узбекистане, льготах и преференциях, предоставляемых государством иностранным компаниям.

В ходе встречи стороны договорились об организации бизнес-миссии китайской компании в Узбекистан для изучения производственного потенциала страна и дальнейшего обсуждения перспектив сотрудничества.

 

Узчармсаноат